ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

О работах по перекладке участка водопровода d500 мм по ул. Огородная

21.11.2023
О работах по перекладке участка водопровода d500 мм по ул. Огородная Сегодня, 21 ноября, специалисты ООО «ФракДжет-Строй» проводят работы по замене участка водовода d500 мм в рамках реализации проекта скоростного трамвая, для чего было произведено отключение магистрального водовода d500 мм по ул. Огородная с прекращением холодного водоснабжения некоторым абонентам Заводского района города https://kvs-saratov.ru/news/31966/ .

В настоящее время на пересечении ул. Огородная и 8-го Артельного пр. демонтирован участок существующего водопровода d500 мм. Проводятся подготовительные работы к монтажу нового трубопровода в футляре.

Совместными усилиями МКУ «ЕДДС», ООО «КВС», администрации города организован подвоз питьевой воды в зоне отключения https://kvs-saratov.ru/news/operativnyy-monitoring/31992/ . Отметим, что информация о проведении плановых работ ранее была опубликована в СМИ, доведена до управляющих жилым фондом организаций, чтобы своевременно оповестить потребителей о необходимости пополнения запасов питьевой воды.<br>

Возврат к списку

приёмная
Сбербанк
Предварительная запись