ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

КВС строят сети к противотуберкулезному диспансеру

11.10.2023
КВС строят сети к противотуберкулезному диспансеру Специалисты ремонтно-строительного управления ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» выполняют прокладку сетей водоснабжения и водоотведения к новому строящемуся медицинскому учреждению – областному клиническому противотуберкулезному диспансеру, расположенному в пос. Елшанка.

В ходе работ по ул. Индустриальная будет построен водопровод d225 мм протяженностью 995 метров. В настоящее время уже проложено 200 метров. Параллельно ведутся работы по строительству канализационного коллектора d200 мм протяженностью 688 метров. Также на сетях будет установлено необходимое оборудование (запорная арматура, регулятор давления и др.), а также монтированы водопроводные и канализационные колодцы.

Для строительства сетей водоснабжения и водоотведения специалисты КВС используют современные полимерные материалы, срок службы которых при надлежащей эксплуатации составит не менее 50 лет. ПНД-трубы обладают высокими характеристиками качества, надежности и безопасности.


*Для справки. В новом противотуберкулезном диспансере предусмотрено 453 круглосуточные койки, 50 мест дневного пребывания, 10 коек реанимации и интенсивной терапии, диспансерное отделение на 200 посещений в смену.

Возврат к списку

приёмная
Сбербанк
Предварительная запись