ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

За прошедшую неделю абоненты частного сектора погасили долги на сумму более 162 тысяч рублей

07.08.2023
За прошедшую неделю абоненты частного сектора погасили долги на сумму более 162 тысяч рублей ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» продолжает работы по отключению холодного водоснабжения у абонентов частного сектора, имеющих значительную задолженность за услуги компании. Рейды проводятся в разных районах города.

Так, ограничена поставка холодной воды в домовладения по адресам: в СНТ «Березка» (долг более 9 тыс. рублей), пос. Жасминный, ул. Подгорная (свыше 30 тыс.).

Собственники 8 частных домов в СНТ «Березка», «Ветеран», на 2-м Магнитном, 3-м Терновом, 2-м Ангарском, Большом Ивановском проездах, улицах Порядковая и Моисеева погасили долги на общую сумму более 162 тыс. рублей. Размер задолженности данных потребителей варьировался от 11 до 33 тысяч рублей.

Владельцы частных домовладений на 6-м Динамовском пр. (долг свыше 43 тыс. руб.), 1-м Магнитном пр. (более 20 тыс.), ул. Камчатская (более 17 тыс.), ул. Майская (свыше 29 тыс.) оплатили часть своих долгов и оформили рассрочку по дальнейшей оплате.

Напоминаем, что ООО «КВС» применяет к должникам весь предусмотренный законом комплекс мер: от уведомления о необходимости погасить долг до отключения от сетей водоснабжения – самой крайней и, как показала практика, действенной меры. Со списком абонентов частного сектора, в чьи дома будет приостановлена подача холодной воды на текущей неделе, можно ознакомиться здесь https://kvs-saratov.ru/news/30673/  . ООО «КВС» рекомендует таким потребителям незамедлительно произвести оплату либо обратиться в центр по работе с абонентами по адресу: ул. Советская, 10, для оформления соглашения о погашении долга, не доводя ситуацию до ограничения поставки ресурса, т.к. в этом случае возобновление водоснабжения будет возможно только после полной оплаты задолженности, а также затрат предприятия на отключение/включение.

Возврат к списку

приёмная
Сбербанк
Предварительная запись