ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Три отключено, три оплачено

14.06.2023
Три отключено, три оплачено Специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» продолжают выполнять работы по ограничению поставки холодной воды абонентам частного сектора, имеющим значительную задолженность за услуги компании.

Так, приостановлено холодное водоснабжение частных домовладений по ул. Плодородная (долг – более 26 тыс. рублей) и Просечная (свыше 24 тыс. руб.), а также в микрорайоне Завокзальный (более 25 тыс. руб.). Хозяин частного домовладения на ул. Геологическая погасил половину имеющегося долга (долг – более 14 тыс. р.) и оформил рассрочку по дальнейшей оплате.

Собственники двух домов в микрорайоне Завокзальный, накопившие совокупный долг более 33 тыс. рублей, полностью на месте погасили свои задолженности. Таким же образом поступил и владелец частного домовладения на 3-м Цементном проезде (задолженность – свыше 40 тыс. рублей).

Напоминаем, что ООО «КВС» применяет к должникам весь предусмотренный законом комплекс мер: от уведомления о необходимости погасить долг до самой крайней вынужденной меры – отключения от сетей водоснабжения. Со списком абонентов частного сектора, в чьи дома будет приостановлена подача холодной воды, можно ознакомиться здесь https://kvs-saratov.ru/otklyuchenie-dolzhnikov/ . ООО «КВС» рекомендует таким потребителям незамедлительно произвести оплату либо обратиться в центр по работе с абонентами по адресу: ул. Советская, 10, для оформления соглашения о погашении долга, не доводя ситуацию до ограничения поставки ресурса, т.к. в этом случае возобновление водоснабжения будет возможно только после полной оплаты задолженности, а также затрат предприятия на отключение/включение.


Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись