ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Плановые работы на коммуникациях по ул. Б. Горная завершены (обновлено)

25.05.2023
Плановые работы на коммуникациях по ул. Б. Горная завершены  (обновлено) Сегодня, 25 мая, в 06.00 в соответствии с утвержденным графиком специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» приступили к выполнению плановых работ на водопроводе по ул. Б. Горная, для проведения которых потребовалось временно приостановить холодное водоснабжение некоторых потребителей Кировского и Волжского районов. В ходе мероприятий в целях подготовки водопроводных сетей к эксплуатации в осенне-зимний период 2023-24 гг. планируется заменить запорную арматуру (1 шт. – d200 мм, 2 шт. – d250 мм, 2 шт. – d400 мм).

На текущий момент выполнен сброс воды из коммуникаций. Специалисты демонтировали старую запорную арматуру и приступили к монтажу новых задвижек.

Совместными усилиями МКУ «ЕДДС», ООО «КВС», администрации организован подвоз воды потребителям в зоне отключения ХВС. Подвоз осуществляется по заявкам районных администраций.

Обращаем внимание, что для сброса воды из водовода открыт пожарный гидрант по адресу: ул. Б.Горная/ ул. Мясницкая. Течь воды из колодца по данному адресу не является следствием аварийной ситуации.

UPD в 17.00

В Саратове продолжаются плановые работы на водопроводных коммуникациях по ул. Б. Горная, для проведения которых в 06.00 сегодня было временно приостановлено холодное водоснабжение некоторых абонентов города. В настоящее время специалисты КВС провели монтаж двух запорных арматур d250 мм. Также установлены задвижка d200 мм и 2 затвора d400 мм, ведутся сварочные работы. Работы выполняются в соответствии с графиком.

UPD в 20.20
Плановые работы на водопроводных коммуникациях по ул. Б. Горная завершены. В ходе работы были замены пять запорных арматур: 1 шт. - d200 мм, 2 шт. – d250 мм, 2 шт. – d400 мм. Специалисты КВС приступили к поэтапному заполнению коммуникаций. Уже совсем скоро в домах начнет появляться вода, а полностью водоснабжение восстановится в ранее обозначенные сроки.

Напоминаем, что в течение 48 часов после завершения плановых работ питьевую воду рекомендуется кипятить перед употреблением.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись