ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Продолжаются плановые работы на водопроводных коммуникациях

17.05.2023
Продолжаются плановые работы на водопроводных коммуникациях Специалисты ООО «КВС» продолжают выполнять плановые работы на водопроводных коммуникациях, для проведения которых сегодня было ограничено холодное водоснабжение некоторых абонентов города.

На текущий момент по адресам: ул. Буровая, 1, к.2, ул. Панфилова, 139 установлены 4 новых затвора d500 мм, выполняются сварочные работы. На ул. Победы ведутся работы по замене изношенного участка водопровода d500 мм.

На водопроводных насосных станциях проводится комплекс мероприятий по подготовке водопроводного хозяйства к эксплуатации в осенне-зимний период 2023-24 гг. На ВНС «Жасминная» заменены датчики расходомеров. На ВНС «Поливановская» заменен один затвор d500 мм, монтируется второй, ведутся сварочные работы.

Все ремонтные мероприятия проводятся по утвержденному графику. После завершения всех работ ООО «КВС» приступит к поэтапному заполнению водопроводных коммуникаций. В обозначенные ранее сроки планируется восстановить холодное водоснабжение потребителей.

Напоминаем, что в течение 48 часов после завершения плановых работ воду перед употреблением рекомендуется кипятить.

Возврат к списку

приёмная
Сбербанк
Предварительная запись