ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Плановые работы в Ленинском районе: демонтирована старая запорная арматура

17.05.2023
Плановые работы в Ленинском районе: демонтирована старая запорная арматура Сегодня, 17 мая, в 06.00 в соответствии с утвержденным планом-графиком специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» приступили к выполнению плановых работ на городских водопроводных сетях, для проведения которых потребовалось приостановить холодное водоснабжение некоторых потребителей Ленинского и Гагаринского районов.

На текущий момент выполнен сброс воды из коммуникаций, специалисты демонтировали старую запорную арматуру и приступили к монтажу новых задвижек. В ходе работ планируется заменить на сетях 4 единицы d500 мм.
Параллельно на водопроводных насосных станциях проводится комплекс мероприятий по подготовке водопроводного хозяйства к эксплуатации в осенне-зимний период 2023-24 гг., которые невозможно провести без отключения, меняется оборудование на станциях. Здесь в ходе работ будут заменены 3 затвора d500 мм. Кроме того, будет заменен изношенный участок водовода d500 мм на ул. Победы.

Совместными усилиями МКУ «ЕДДС», ООО «КВС», администрации организован подвоз воды потребителям в зоне отключения ХВС. Подвоз осуществляется по заявкам районных администраций. Отметим, что информация о проведении плановых работ ранее была опубликована в СМИ, доведена до управляющих жилым фондом организаций, чтобы своевременно оповестить потребителей о необходимости пополнения запасов питьевой воды.

Возврат к списку

приёмная
Сбербанк
Предварительная запись