ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Коллектив КВС вышел на Всероссийский субботник

24.04.2023
Коллектив КВС вышел на Всероссийский субботник В минувшую субботу ООО «КВС» приняло участие во Всероссийском субботнике. Сотрудники компании очистили от прошлогодней листвы и мусора участки, прилегающие к административным и производственным зданиям, а также убрали и вывезли сухие ветки.

Стоит отметить, что весенние работы по благоустройству внутренних территорий подразделений КВС в разных районах города проводятся на постоянной основе. Сотрудниками побелены бордюры и деревья, вскопаны клумбы перед дальнейшей высадкой в них саженцев и газонной травы.

«Саратов – наш родной город. Здесь мы работаем, здесь живем, поэтому, конечно, мы принимаем участие в субботниках, проходящих в городе. Помимо этого, каждый день проводятся работы по поддержанию чистоты и порядка в наших подразделениях», - отметили в ООО «КВС».

Возврат к списку

приёмная
Сбербанк
Предварительная запись