ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Делегация ООО «КВС» посетила водоканал Калининграда

31.03.2023
Делегация ООО «КВС» посетила водоканал Калининграда Представители ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» посетили государственное предприятия Калининградской области (ГП КО) «Водоканал». Делегацию возглавил руководитель компании Евгений Мелихов. От водоканала Калининграда гостей встречал директор предприятия Армен Мурадянц.

В ходе визита стороны обменялись опытом работы в сфере водоснабжения и водоотведения, обсудили формат сотрудничества. Евгений Мелихов рассказал о применении современных цифровых технологий в производственной деятельности КВС, о цифровизации услуг и процессов. В свою очередь калининградские коллеги поделились своим опытом импортозамещения и выстраивания логистических цепочек в сегодняшних условиях.

«Всегда очень полезно и познавательно общаться с представителями водоканалов из разных регионов страны, делиться опытом работы, отмечать новые для своего предприятия методы и подходы, чтобы затем применить их у себя, - отметил директор КВС Евгений Мелихов. – Улучшение производственных процессов в итоге положительно влияет на качество предоставляемых потребителей услуг и качестве питьевой воды, поставляемой в дома саратовцев».

Возврат к списку

приёмная
Сбербанк
Предварительная запись