ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

В новогоднюю ночь без туалета худо

15.12.2022
В новогоднюю ночь без туалета худо ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» напоминает своим абонентам - юридическим лицам, о том, что законодательством предусмотрено временное прекращение холодного водоснабжения за задолженность по оплате услуг водоснабжения и водоотведения за два и более расчетных периода. Специалисты предприятия на постоянной основе ведут работ по взысканию сформировавшейся дебиторской задолженности. К должникам применяется весь установленный в Законе комплекс мер, начиная от уведомлений, заканчивая отключениями воды и взысканием в судебном порядке.

15 декабря в связи с имеющейся задолженностью перед КВС за два и более периодов в размере свыше 1 млн 300 тыс. рублей произведено отключение от централизованной системы водоотведения здания АО «Поволжский туристический холдинг», расположенного по адресу ул.Набережная Космонавтов,7А. На границе ответственности заглушена канализационная линия d200мм.

КВС призывает всех абонентов, имеющих долги за услуги компании, погасить их до наступления Нового года, как то рекомендует народная примета и специалисты группы по взысканию дебиторской задолженности.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись