ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

КВС обратились с жалобами в прокуратуру

09.12.2022
КВС обратились с жалобами в прокуратуру КВС в очередной раз обращается к жителям Саратова с просьбой незамедлительно сообщать в организацию об обнаружении ими открытых колодцев. Круглосуточный телефон контакт-центра предприятия – 32-00-00, также доступна специальная форма на официальном сайте https://kvs-saratov.ru/hatch/.
За период со 2 по 9 декабря специалистами КВС по фактам поступивших в организацию обращений обследовано 60 открытых колодцев. 31 из них – находились в балансовом обслуживании предприятия (все были закрыты), остальные принадлежат иным организациям (ливневого водоотведения, энергоснабжения, связи, теплоснабжения и др.). Информация об открытых колодцах, не принадлежащих КВС, незамедлительно передана в единую дежурно-диспетчерскую службу администрации города Саратова.
Кроме этого, на текущей неделе специалистами службы безопасности ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» в отдел полиции №4 в составе Управления МВД России по г.Саратову направлено 4 заявления по привлечению к уголовной ответственности неустановленных лиц, которые совершили хищение чугунных крышек люков смотровых колодцев.
Также в прокуратуру Ленинского района г.Саратова подано 7 жалоб в порядке ст. 124 УПК РФ о признании незаконными и необоснованными постановлений об отказе в возбуждении уголовных дел вынесенных должностными лицами отдела полиции №4 в составе Управления МВД России по г.Саратову по заявлениям о фактах хищений крышек люков смотровых колодцев.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись