ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Предстоящие выходные для служб эксплуатации КВС будут рабочими

03.11.2022
Предстоящие выходные для служб эксплуатации КВС будут рабочими Специалисты ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» продолжат обслуживание городских водопроводных и канализационных коммуникаций в круглосуточном режиме в праздничные и выходные дни для локализации и ликвидации возможных повреждений на водопроводно-канализационных сетях и сооружениях. Обычный режим деятельности сохраняют все службы эксплуатации, в том числе городская станция аэрации и службы водоснабжения и водоотведения.

Контакт-центр ООО «КВС» также будет работать в штатном режиме. Напоминаем, что информацию о повреждениях на городских коммуникациях, открытых колодцах, провалах можно сообщить по телефону – 32-00-00. Операторы готовы принять обращения жителей в любое время. Все поступающие заявки проходят обследование и передаются профильным специалистам компании, если повреждение произошло на коммуникациях, находящихся в обслуживании КВС.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись