ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

КВС заменили водопроводные сети по ул. Ростовская

23.09.2022
КВС заменили водопроводные сети по ул. Ростовская ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» завершило комплексную реконструкцию водопроводных коммуникаций на ул. Ростовская в Заводском районе города. Специалисты ремонтно-восстановительного участка проложили 580 метров внутриквартального трубопровода d160 мм, обеспечивающего работу водопроводной насосной станции, расположенной в данном микрорайоне. Также были заменены водопроводные ввода на дома №№14 и №34/36 по ул. Ростовская (d110 мм, общая протяженность – 55 метров). Параллельно на сетях установлены современная запорно-регулирующая арматура и пожарное оборудование. Новые коммуникации уже опрессованы, промыты и запущены в работу. Ранее заменные водопроводные ввода на дома №№16, 16а и 36 по ул. Ростовская переключены на водоснабжение от нового внутриквартального трубопровода d160 мм.

Изношенные водопроводы меняются на качественные полиэтиленовые. Используемые при перекладках материалы соответствуют всем современным техническим и экологическим требованиям. Срок эксплуатации водопроводов составит не менее 50 лет. Новые сети обеспечат бесперебойное и качественное водоснабжение потребителей, создадут безаварийную обстановку в микрорайоне города.

Напомним, что только в текущем году ООО «КВС» обновило коммуникации на ул. Моторная, Московском шоссе, 2-я Детская, Б. Казачья, пл. Кирова, 4; Шехурдина, Тархова, Саперная, Майская, З. Космодемьянской, Гвардейская, Тверская, Газопромысловая, Орджоникидзе, Астраханская, Новоржевского, Московская, 2-м Детском пр., 2-м Волжском пр., Чернышевского и др.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись