ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Все идет по плану

25.08.2022
Все идет по плану Специалисты ООО «КВС» продолжают выполнять плановые работы на водопроводных коммуникациях, для проведения которых сегодня было ограничено холодное водоснабжение некоторых абонентов города.

На текущий момент по адресам: 5-й Товарный пр./ул. Б. Садовая, Б. Садовая/ул. Соколовая заменены 2 запорных арматуры d150 мм и d200 мм. На станции второго подъема смонтирована сбросная задвижка d150 мм, установлен новый затвор d1000 мм, ведутся сварочные работы. На водоводе по ул. Б.Садовая/ул. Вольская установлены новые затворы d600 мм, выполняются сварочные работы. Также установлен затвор d800 мм, производится монтаж патрубка с фланцем. По адресу: ул. 2-я Садовая, 97а ведутся работы по замене изношенного участка водопровода d800 мм. На ул. 1-я Садовая - Чапаева меняется выпуск d200 мм.

Параллельно на водопроводных насосных станциях проводится комплекс мероприятий по подготовке водопроводного хозяйства к эксплуатации в осенне-зимний период 2022-23 гг.: выполнена чистка датчиков, заменены электросчетчики, проводится замена оборудования на сетях.

Все ремонтные мероприятия проводятся по утвержденному графику. После завершения всех работ ООО «КВС» приступит к поэтапному заполнению водопроводных коммуникаций. В обозначенные ранее сроки планируется восстановить холодное водоснабжение потребителей.

Напоминаем, что в течение 48 часов после завершения плановых работ воду перед употреблением рекомендуется кипятить.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись