ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Плановые работы на коммуникациях начались по графику

25.08.2022
Плановые работы на коммуникациях начались по графику Сегодня, 25 августа, в соответствии с утвержденным планом-графиком специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» приступили к выполнению плановых работ на водопроводных коммуникациях, для проведения которых потребовалось ограничение холодного водоснабжения некоторых потребителей Кировского, Октябрьского, Фрунзенского, Заводского и Гагаринского районов города.

На текущий момент выполнено отключение, осуществлен сброс воды из коммуникаций, в верхних точках специалисты КВС уже демонтировали старую запорную арматуру большого диаметра (1 шт. – d1000 мм, 1 шт. – d800 мм и 2 шт. – d600 мм) и приступили к установке новых затворов. В настоящее время производится монтаж затвора d1000 мм на станции второго подъема.

Всего в ходе работ будут заменены 7 затворов различного диаметра, кроме этого, будет заменён изношенный участок водопровода d800 мм по ул. 2-я Садовая. Дополнительно будет проведён комплекс мероприятий, направленных на подготовку водопроводного хозяйства к эксплуатации в осенне-зимний период.

Совместными усилиями МКУ «ЕДДС», ООО «КВС», администрации организован подвоз воды потребителям в зоне отключения ХВС. Подвоз осуществляется по заявкам районных администраций. Отметим, что информация о проведении плановых работ ранее была опубликована в СМИ, доведена до управляющих жилым фондом организаций, чтобы своевременно оповестить потребителей о необходимости пополнения запасов питьевой воды.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись