ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Водопровод для школы в пос.Иволгино. Проложены уже 286 м

12.07.2022
Водопровод для школы в пос.Иволгино. Проложены уже 286 м ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» продолжает строить новый водопровод для строящейся школы в микрорайоне «Иволгино» на 825 мест. Коммуникации позволят в полной мере обеспечить питьевой водой новое учреждение образования. Согласно проекту, в частности, в школе будет оборудован бассейн для учащихся.

В настоящее время специалисты ремонтно-строительного управления КВС продолжают работы по укладке новых коммуникаций. Методом горизонтально направленного бурения проложены 286 м трубопроводов d300 мм. Напомним, общая протяженность нового водопровода d300мм - 835 м. Коммуникации будут построены по ул. Усть-Курдюмская – ул.Владимира Тараскина от водопровода d300мм по ул. Усть-Курдюмская в районе ТЦ «Леруа Мерлен» до водопровода d300мм по ул. Розовая.

Работы КВС организованы в ускоренном режиме, чтобы завершить строительство и выполнить подключение коммуникаций уже в августе до начала нового учебного года.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись