ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Выходные – пора вспомнить о долгах

01.07.2022
Выходные – пора вспомнить о долгах В предстоящие выходные дни специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» продолжат навещать должников за услуги ресурсоснабжающей организации. Напомним, в этом году от холодного водоснабжения будут отключены более 1,5 тысяч абонентов частного сектора, накопивших долги за холодную воду и канализацию. Чтобы не испортить себе настроение в предстоящие выходные, КВС настоятельно рекомендует абонентам незамедлительно погасить задолженность, либо обратиться в компанию за оформлением рассрочки. Напомним, адрес центра по работе с абонентами – г.Саратов, ул.Советская, 10.

Что же произошло с теми, кто не успел или не пожелал этого сделать? В ходе очередного планового рейда работниками КВС за долг более 16 тыс. рублей ограничена поставка холодной воды в квартиру дома в Смурском переулке, 25а. Всего с начала подобных рейдов уже отключены 85 домов, 30 собственников оплатили большую часть долга и оформили рассрочку, 36 – полностью погасили свои долги.

Напоминаем, что ООО «КВС» применяет к должникам весь предусмотренный законом комплекс мер: от уведомления о необходимости погасить долг до отключения от сетей водоснабжения – самой крайней и, как показала практика, действенной меры. В соответствии с законодательством, возобновление водоснабжения в подобные дома возможно только после полной оплаты долга, а также затрат предприятия на отключение/включение.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись