ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Плановые работы на водопроводных коммуникациях завершены

29.06.2022
Плановые работы на водопроводных коммуникациях завершены Сегодня, 29 июня, в соответствии с утвержденным графиком специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» в целях подготовки водопроводных сетей и сооружений к эксплуатации в осенне-зимний период 2022-2023 гг. приступили к выполнению плановых работ на водопроводных коммуникациях, для проведения которых потребовалось ограничение холодного водоснабжения некоторым потребителям Волжского и Кировского районов города.

На текущий момент выполнено опорожнение коммуникаций, специалисты демонтировали старую запорную арматуру и приступили к установке новых затворов. В ходе указанного отключения планируется произвести работы по переключению водопроводов и замене (монтажу) задвижек диаметром от d80мм до d300мм в количестве 5 шт.

Совместными усилиями МКУ «ЕДДС», ООО «КВС», администрации организован подвоз воды потребителям в зоне отключения ХВС. Подвоз осуществляется по заявкам районных администраций.

UPD

Плановые работы на водопроводных коммуникациях, для проведения которых потребовалось ограничение холодного водоснабжения некоторых абонентов Волжского и Кировского районов, завершены. Пять единиц новой запорной арматуры установлены. Специалисты КВС приступили к наполнению коммуникаций.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись