ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

​Плановые работы на водопроводных коммуникациях завершены

23.06.2022
​Плановые работы на водопроводных коммуникациях завершены Специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» завершили основные работы по установке затворов в рамках сегодняшнего планового отключения. В частности, в районе гостиницы «Аэропорт» произведена замена запорной арматуры d600мм, установлены «катушки» на фланцевом соединении. Также на магистральном водоводе d800 мм монтирован новый затвор d800 мм с патрубками. По адресу: ул. Танкистов, 63, заменена запорная арматура d600 мм, установлен новый затвор d600 мм, выполнены сварочные работы. На 6-й Пугачевском проезде заменен выпуск с d150 мм на d300 мм.

ООО «КВС» приступает к поэтапному заполнению водопроводных коммуникаций. В обозначенные ранее сроки холодное водоснабжение потребителей будет восстановлено.

Обращаем внимание, что локально у жителей могут возникать вопросы по подаче холодной воды. Рекомендуем потребителям обращаться в управляющие организации, обслуживающие насосное оборудование в подвальных помещениях многоквартирных домов, по поводу работы указанного оборудования. Представители компаний должны оперативно произвести удаление воздуха из системы и запуск локальных насосных станций для восстановления подачи холодной воды в дома.

Напоминаем, что воду перед употреблением в течение 48 часов после завершения плановых работ рекомендуется кипятить.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись