ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

И снова здравствуйте: рейды по частному сектору продолжаются

27.05.2022
И снова здравствуйте: рейды по частному сектору продолжаются Специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» продолжают работы по отключению холодного водоснабжения абонентов, имеющих значительную (два и более расчетных периодов) задолженность за услуги компании.

За долг более 19 тыс. рублей ограничена поставка холодной воды абоненту, проживающему в домовладении по ул. 9-я Нагорная. Владелец индивидуального жилого дома по Самарскому проезду задолжал за воду свыше 18 тыс. рублей, за что также был отключен от водопроводных сетей. За задолженность более 21 тыс. рублей приостановлено холодное водоснабжение частного домовладения по 6 Станкостроительному проезду.

Хозяин дома по 1-му Белозерскому проезду с долгом за услуги водоснабжения в размере более 22 тысяч рублей погасил задолженность на месте. Такая возможность предоставляется с помощью переносной кассы – платежного терминала для осуществления расчетов, которой оснащены специалисты КВС.

Также погасил задолженность в размере более 24 тыс. рублей владелец одного из участков в СНТ «Контингент-92».

Напоминаем, что с 01 апреля специалисты ООО «КВС» ежедневно выполняли обход объектов частного сектора, владельцы которых имеют значительную задолженность перед предприятием, и уведомляли граждан о начале кампании по отключению их домовладений от услуг холодного водоснабжения и водоотведения. Некоторые граждане во время обхода погашали имеющиеся долги. Тех же, кто не оплатил задолженность, ожидает демонтаж технологических присоединений: с 25 апреля ООО «КВС» в ежедневном режиме проводит отключение неплательщиков. Обращаем внимание, что в соответствии с действующим законодательством возобновление поставки ресурса будет произведено лишь после оплаты всего долга, а также затрат предприятия на отключение/включение.

ООО «КВС» настоятельно рекомендует абонентам в случае образования задолженности незамедлительно произвести оплату либо обратиться в центр по работе с абонентами по адресу: ул. Советская, 10, для оформления соглашения о рассрочке в погашении долга, не доводя ситуацию до ограничения поставки ресурса, что особенно неприятно в преддверии наступающего летнего периода, когда вода, кроме хозяйственно-бытовых нужд, используется для полива растений на придомовой территории.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись