ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

В зоне производства работ на водопроводе по Чернышевского проводится эвакуация автотранспорта

26.05.2022
В зоне производства работ на водопроводе по Чернышевского проводится эвакуация автотранспорта На ул.Чернышевского продолжаются работы по реконструкции водопроводных сетей. Напомним, в 2022 году реконструкции подлежат водопроводные коммуникации на участке от ул. Радищева до Князевского Взвоза. Общая протяженность объекта – 1021 м. На водопроводе будут построены 3 камеры и 17 колодцев. Кроме того, в ходе реконструкции сетей по ул. Чернышевского будет проложено 511 метров водопровода d315 мм с установкой 14 колодцев и 1 камеры, а также 144 метра водопровода d225 мм с монтажом 4 колодцев.

С 21 мая специалисты приступили к прокладке нового водопровода на отрезке от Князевского Взвоза до ул.Комсомольская. Начиная от ул.Некрасова по направлению в сторону Князевского взвоза запрещена остановка и стоянка транспортных средств. Под проезжей частью методом горизонтально направленного бурения специалисты будут протягивать новые коммуникации. Оставленный здесь транспорт не только мешает производству работ, создает угрозу обвала грунта, но и нарушает Правила дорожного движения.

По обращению КВС сотрудниками ГИБДД на ул.Чернышевского с привлечением специализированной техники организована эвакуация автомобилей, припаркованных в нарушение действия дорожного знака 3.27 «Остановка запрещена». КВС обращается к автолюбителям с просьбой следовать указаниям временно установленных дорожных знаков, а также напоминает о существующих схемах объезда.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись