ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

В СНТ Саратова поливной сезон под угрозой

26.05.2022
В СНТ Саратова поливной сезон под угрозой Специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» продолжают работы по отключению холодного водоснабжения абонентов, в том числе и в садовых товариществах, которые имеют значительную задолженность за услуги компании. Накануне состоялся очередной подобный рейд по Волжскому району.

За долг более 77 тысяч рублей отключено холодное водоснабжение СНТ «Друзья природы» в Алексеевском овраге.

Хозяин дома по ул. Б. Затонская погасил часть имеющегося долга (долг – более 28 тысяч р.) и оформил рассрочку по дальнейшей оплате сформировавшейся задолженности.

Владелец одного из участков СНТ «Дачник» с долгом за услуги водоснабжения более 24 тысяч рублей погасил задолженность на месте. Такая возможность предоставляется с помощью переносной кассы – платежного терминала для осуществления расчетов, которой оснащены специалисты КВС.

Напоминаем, что с 01 апреля специалисты ООО «КВС» ежедневно выполняли обход объектов частного сектора, владельцы которых имеют значительную задолженность перед предприятием, и уведомляли граждан о начале кампании по отключению их домовладений от услуг холодного водоснабжения и водоотведения, в том числе имеющих самовольные врезки в городской водопровод. Некоторые граждане проявили сознательность и погасили долг. Тех же, кто не оплатил задолженность, ожидает демонтаж технологических присоединений: с 25 апреля ООО «КВС» в ежедневном режиме проводит отключение неплательщиков. Обращаем внимание, что в соответствии с действующим законодательством возобновление поставки ресурса будет произведено лишь после оплаты всего долга, а также затрат предприятия на отключение/включение.

ООО «КВС» настоятельно рекомендует абонентам в случае образования задолженности незамедлительно произвести оплату либо обратиться в центр по работе с абонентами по адресу: ул. Советская, 10, для оформления соглашения о погашении долга, не доводя ситуацию до ограничения поставки ресурса, что особенно неприятно в преддверии наступающего летнего периода, когда вода, кроме хозяйственно-бытовых нужд, используется для полива растений на придомовой территории.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись