ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Плановые работы на водопроводных коммуникациях Ленинского района выполнены

28.04.2022
Плановые работы на водопроводных коммуникациях Ленинского района выполнены Сегодня, 27 апреля, в соответствии с утвержденным графиком в 06.00 специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» приступили к выполнению плановых работ на водопроводных коммуникациях Ленинского района, в ходе которых планируется монтаж затвора d1000 мм на территории насосной станции «Вольская», а также замена 2 запорных арматур d1000 мм и d700 мм на водоводе по Вольскому тракту. В настоящее время отключено водоснабжение потребителей Северной зоны города. Накануне на насосных станциях и головных сооружениях компании зафиксирован рост потребления воды на 40%. При слаженной работе специалистов предприятия совместно с администрациями районов и СМИ жители города были своевременно уведомлены о предстоящем отключении и имели возможность пополнить необходимые запасы питьевой воды. В контакт-центр предприятия по состоянию на утро не поступило ни одного звонка, касающегося отключения воды.

В настоящее время специалистами КВС производятся работы по демонтажу выпуска d300мм и врезке нового; произведен демонтаж задвижки d1000мм и байпаса в камере с задвижкой d700 мм. Работы выполняются в соответствии с графиком.

UPD в 15.30

ООО «КВС» продолжает выполнение плановых работ на водопроводных коммуникациях Ленинского района, для проведения которых в 06.00 было отключено водоснабжение потребителей Северной зоны города.

В настоящее время специалистами предприятия проведены работы по монтажу нового выпуска d 250 мм; производятся работы по демонтажу выпуска d300 мм, монтажу 2 затворов d 1000 мм; монтажу затвора d 700 мм.  Работы выполняются в соответствии с графиком.

UPD 28.04.2022

Плановые работы на водопроводе выполнены

В ходе производства работ на водопроводных сетях специалистами предприятия выполнен монтаж затвора d1000 мм на территории насосной станции «Вольская», а также замена 2 запорных арматур d1000 мм и d700 мм на водоводе по Вольскому тракту. Водоснабжение потребителей Северной зоны города восстановлено. Напоминаем, что в течение 48 часов после завершения плановых работ питьевую воду перед употреблением рекомендуется кипятить.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись