ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

За долги перед «КВС» произведено отключение 4 домовладений

26.04.2022
За долги перед «КВС» произведено отключение 4 домовладений С 25 апреля специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» приступили, с привлечением специализированной техники, к отключению объектов частного сектора, владельцы которых имеют значительную задолженность (превышающую два и более расчетных периода) перед ресурсоснабжающей организацией.

Так, за долг более 63 тысяч рублей ограничена поставка холодной воды абоненту, проживающему в частном домовладении по ул. Донская.

Собственники индивидуальных жилых домов по Мало-Динамовскому проезду задолжали за воду свыше 24 и 48 тысяч рублей, за что также были отключены от водопроводных коммуникаций.

За задолженность более 40 тысяч рублей приостановлено холодное водоснабжение частного домовладения на 1-м Подшипниковом проезде.

Напоминаем, что с 01 апреля специалисты ООО «КВС» ежедневно выполняли обход объектов частного сектора, владельцы которых имеют значительную задолженность перед предприятием, и уведомляли граждан о начале кампании по отключению их домовладений от услуг холодного водоснабжения и водоотведения, в том числе, имеющих самовольные врезки в городской водопровод. Некоторые граждане проявили сознательность и погасили долг. Тех же, кто не оплатил задолженность, ожидает демонтаж технологических присоединений: с 25 апреля ООО «КВС» в ежедневном режиме проводит отключение неплательщиков. Обращаем внимание, что в соответствии с действующим законодательством возобновление поставки ресурса будет произведено лишь после оплаты долга, а также затрат предприятия на отключение/включение.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись