ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Спецтехника КВС едет к должникам

22.04.2022
Спецтехника КВС едет к должникам С 01 апреля специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» ежедневно выполняют обход объектов частного сектора, владельцы которых имеют значительную задолженность (превышающую два и более расчетных периода) перед ресурсоснабжающей организацией, уведомляя граждан о начале кампании по отключению их домовладений от услуг холодного водоснабжения и водоотведения, в том числе, имеющих самовольные врезки в городской водопровод.

Уже с понедельника, 25 апреля, в ежедневном режиме с привлечением специализированной техники компания будет производить демонтаж технологических присоединений. Отключению в ближайшее время подлежат ряд объектов по ул.Симбирская, Новоржевская, Вольская, 1-му Ленинскому пр-ду, ул. Хвалынская, Рахова, Семхоз, пос. Пугачевский, 4-му Украинский пр-ду, ул.Зарубина, Посадского, Соколовая, Горького, Чапаева, Вешняя, Мало-Динамовскому пр-ду, пос.Жасминный, Латухино, Камчатская, Речная, Донская, Пристанская, Песчано-Уметская, Политехническая и др.

«Владельцы некоторых домовладений по перечисленным адресам накопили долги от 20 до 70 тысяч рублей. Сотрудники КВС уведомили их о последствиях. Потребителям было предложено погасить задолженность на месте, для этого специалисты предприятия были оснащены переносной кассой – платежным терминалом для осуществления расчета. Отметим, что некоторые граждане проявили сознательность и погасили долг. Остальным же мы говорим до скорой встречи, и напоминаем, что работы по отключению и дальнейшему восстановлению подачи воды (2789,75 рублей) производятся за счет должника плюсом к основному долгу», - подчеркнули в КВС.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись