ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Ремонт второго участка коллектора по ул.Навашина

01.04.2022
Ремонт второго участка коллектора по ул.Навашина В ходе производства ремонтных работ на канализационном коллекторе по ул.Навашина, 20 заменены 13 м коммуникаций d560 мм. Работы проведены без остановки услуги водоотведения потребителям, перекачка стоков осуществлялась спецоборудованием по временной схеме. Восстановительные работы осложнены особенностями залегания трубопровода: специалистам предприятия пришлось провести разработку котлована глубиной 5 метров. Проложена ПНД-труба, отвечающая современным требованиям качества и безопасности.

В ходе дальнейшего обследования состояния коммуникаций выявлены повреждения еще на одном участке трубопровода. В настоящее время специалисты предприятия предпринимают меры по ремонту сетей. Ориентировочный срок окончания работ – вторник, 05 апреля. Дополнительные трудности для проведения ремонтно-восстановительных мероприятий создают автолюбители, которые несмотря на установленные ограждения и запрещающие знаки, продолжают предпринимать попытки проехать по ул.Навашина в непосредственной близости от котлована. Это не только создает неудобства специалистам КВС, но и несет угрозу обвала грунта и падения автомобилей. Убедительно просим автолюбителей на время проведения ремонтных работ воздержаться от передвижения по ул.Навашина по закрытому участку дороги. По завершении ремонтно-восстановительных мероприятий будет выполнено благоустройство территории. Приносим извинения за неудобства!

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись