ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

С начала года отремонтированы 312 пожарных гидрантов

25.02.2022
С начала года отремонтированы 312 пожарных гидрантов В условиях сезонного снижения аварийности на водопроводных сетях специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» сконцентрировали свое внимание на ремонте пожарного оборудования. Так, с начало года отремонтированы 312 пожарных гидрантов (ПГ), находящихся в обслуживании компании.

Отметим, что ранее специалистами предприятия была произведена инвентаризация указанных объектов. КВС проверяет работоспособность гидрантов, степень их износа. Напомним, что всего в Саратове – 4794 ПГ, из которых только 2380 обслуживает ООО «КВС». В ходе совместной работы с региональным ГУ МЧС установлено, что по состоянию на начало года 357 гидрантов предприятия требовали ремонта. В настоящий момент 87% из этого числа приведены в нормативное состояние. Работа продолжается.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись