ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Внимание!

03.02.2022
Внимание! Центр по работе с абонентами ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» по адресу ул. Советская, 10, с завтрашнего дня, 4 февраля, переходит на дистанционное обслуживание потребителей для обеспечения безопасности здоровья посетителей и во избежание распространения коронавирусной инфекции COVID-19. О возобновлении стандартного режима работы будет сообщено дополнительно.

Для удобства абонентов касса на первом этаже продолжит свою работу. Время работы: пн – пт – с 08.00 до 17.00.

На официальном сайте предприятия имеются все необходимые разделы для решения вопросов абонентов дистанционно.

Оставить обращение, заявку на заключение договора водоснабжения и (или) водоотведения, договора технологического присоединения и прочее
можно:
- по электронной почте: info@kvs-saratov.ru;
- посредством онлайн-приемной ООО «КВС».
Все поступающие заявки и сообщения рассматриваются в режиме реального времени и переадресовываются соответствующим службам.

Показания приборов учета можно предоставить следующими способами:
- передача показаний приборов учета для нежилых помещений (на сайте КВС создана отдельная вкладка для УК и ТСЖ);
личный кабинет (жилые помещения);
- показания ИПУ (жилые помещения) по круглосуточному номеру телефона: 39-07-17.

Оставить заявку на замену/установку и поверку приборов учета, опломбировку ИПУ можно через специальную форму на сайте, либо обратившись в контакт-центр предприятия по номеру телефона: 32-00-00.

Информацию о повреждениях на городских коммуникациях, открытых колодцах, провалах можно сообщить через специальную форму «Сообщить об аварийной ситуации» на сайте или по телефону контакт-центра ООО «КВС» 32-00-00. Операторы готовы принять обращения жителей в любое время. Все поступающие заявки проходят обследование и передаются профильным специалистам компании.

Обращаем внимание, что по вопросам начислений за услуги водоснабжения и водоотведения необходимо обращаться в СарРЦ. Для обращения в ООО «СарРЦ» рекомендуем использовать следующие дистанционные сервисы:
онлайн-приемная на сайте;
- электронная почта для обращений по начислению за холодное водоснабжение и водоотведение: kvs@sarrc.ru ;
- звонок на «горячую линию» по вопросам начислений за ЖКУ: 39-02-11.

Оплатить за услуги ЖКУ также можно дистанционно.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись