ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Поселок Латухино обеспечен питьевой водой по основной схеме водоснабжения

31.01.2022
Поселок Латухино обеспечен питьевой водой по основной схеме водоснабжения ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» восстановлена подача холодной воды в поселок Латухино по основной схеме водоснабжения. Напомним, что при производстве земляных работ по строительству развязки федеральной трассы СКАД в районе Сокурского тракта представителями сторонней организации был поврежден водопровод, подающий в поселок Латухино питьевую воду, потребители были самовольно отключены от водоснабжения. Специалистами КВС оперативно были организованы и выполнены работы по обеспечению холодным водоснабжением поселка по временной схеме.

Вместе с тем КВС были организованы работы по восстановлению основной схемы водоснабжения. Проложены 270 метров водопровода d225 мм. Полимерные материалы, используемые в процессе строительства, полностью отвечают современным экологическим и техническим требованиям. Срок их эксплуатации при надлежащем использовании составляет не менее 50 лет. В настоящее время потребители поселка Латухино переключены на новый водопровод и основную схему водоснабжения.

ООО «КВС» напоминает, что дорожные и вскрышные работы запрещено проводить без согласования с ресурсоснабжающей организацией, чьи коммуникации находятся в непосредственной близости от места производства работ.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись