ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Автомобиль вернули владельцу после погашения задолженности перед КВС

11.01.2022
Автомобиль вернули владельцу после погашения задолженности перед КВС Специалисты группы сопровождения исполнительного производства отдела по работе с текущей дебиторской задолженностью ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» вернули автомобиль саратовцу, погасившему задолженность.

Гражданин, проживающий на ул. Курская, имел перед компанией долг в размере 41 тыс. рублей. Напомним, на объекте недвижимости, принадлежащей должнику, выявлено самовольное подключение к городским водопроводным коммуникациям. В соответствии с законодательством нарушителю был произведен расчет потребления воды по сечению трубы. В связи с тем, что гражданин не гасил сформировавшуюся задолженность даже после ареста автотранспортного средства ВАЗ 211340, арестованный автомобиль был перемещен на специализированную автостоянку. После этого саратовец погасил имеющуюся перед ресурсоснабжающей организацией задолженность, собственнику вернули авто.

ООО «КВС» напоминает, что своевременная оплата услуг водоснабжения и водоотведения – главное условие предоставления коммунального ресурса. К должникам за услуги КВС применяется целый комплекс возможных предусмотренных законодательством мер, вплоть до взыскания в судебном порядке и изъятия имущества. Если гражданин получает платежный документ категории «Должник», компания рекомендует незамедлительно произвести оплату, не доводя ситуацию до изъятия имущества.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись