ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

КВС: новые коммуникации 11-го микрорайона позволят обеспечить водой новые дома и объекты соцсферы

15.12.2021
КВС: новые коммуникации 11-го микрорайона позволят обеспечить водой новые дома и объекты соцсферы ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» завершена прокладка водопроводных и канализационных коммуникаций в 11-м микрорайоне пос. Солнечный – 2 города Саратова: построено 730 метров водопровода d500 мм по ул. Кузнецова Н.В. – Академика Семенова Н.Н. от ул. Лисина С.П. до ул. Еремина Б.Н. На сетях установлено необходимое оборудование: запорная арматура, пожарные гидранты, а также монтированы водопроводные колодцы. Кроме того, в данном микрорайоне построен канализационный коллектор по ул. Кузнецова d400 мм протяженностью 476 метров до коллектора в районе дома №9 по ул. Кузнецова, обустроены канализационные колодцы.

Построенные коммуникации позволяют обеспечить качественным и бесперебойным водоснабжением и водоотведением потребителей, удовлетворить нужды пожаротушения, а также создают возможность подключения к централизованным коммунальным системам новых абонентов, в том числе объектов социальной сферы.

Полимерные материалы, используемые «КВС» в процессе строительства, полностью отвечают современным экологическим и техническим требованиям. Срок их эксплуатации при надлежащем использовании составляет не менее 50 лет, что превышает сроки концессионного соглашения.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись