ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Ежесуточно в сеть подается 334 тыс. кубометров питьевой воды

13.12.2021
Ежесуточно в сеть подается 334 тыс. кубометров питьевой воды Специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» в ежедневном круглосуточном режиме выполняют обслуживание водопроводных коммуникаций.

За период с 6 по 13 декабря специалистами ООО «КВС» устранены 115 повреждений на городских водопроводных коммуникациях. В 6 случаях для проведения работ было необходимо временно ограничивать холодное водоснабжение потребителей. В 22 случаях повреждения произошли на трубах малого диаметра (менее 100 мм). 77 течей устранены на водоводах диаметром от d100 до d300 мм (в основном – внутридворовые, внутриквартальные коммуникации), 16 повреждений ликвидировано на трубопроводах диаметром больше 300 мм.

Для проведения аварийно-восстановительных мероприятий специалистами ремонтных подразделений вынужденно выполнялись вскрышные работы. В 25 случаях требовалось вскрытие асфальтобетонного покрытия в проезжей части или тротуаре, 43 котлована раскопано в зеленой зоне и грунтовых дорогах. Остальные течи происходили из водопроводных колодцев или камер, водоразборных колонок, пожарных гидрантов и т.д.

Кроме того, на минувшей неделе зафиксировано 16 повреждений на ведомственных, частных и бесхозных линиях.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись