ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

На сайте КВС обновлены списки должников, проживающих в МКД и ИЖС

13.12.2021
На сайте КВС обновлены списки должников, проживающих в МКД и ИЖС На официальном сайте ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» обновлен перечень адресов граждан, проживающих в многоквартирных и индивидуальных жилых домах, и имеющих задолженность за услуги холодного водоснабжения и водоотведения. Ознакомиться с адресами можно по ссылке http://kvs-saratov.ru/uznat-zadolzhennost/?bitrix_include_areas=N&clear_cache=Y.

Напомним, что для потребителей, попадающих в категорию «Должник» КВС издает специальные платежные документы. К гражданам, имеющим задолженность за два и более расчетных периодов, предприятие применяет весь комплекс предусмотренных Законом мер. Основной мерой воздействия на неплательщиков является взыскание задолженности в судебном порядке. Для неплательщика это влечет за собой арест и списание денежных средств с банковских карт, пенсионных выплат, накопительных вкладов.

Также исполнительные листы направляются в службу судебных приставов, которые накладывают запрет на совершение имущественных сделок, запрет на выезд должника за границу. Совместно со специалистами отдела исполнительного производства ООО «КВС» службой судебных приставов на постоянной основе осуществляются рейды по потребителям-должникам, в отношении которых вступили в силу решения суда об аресте и реализации их движимого и недвижимого имущества. За 2021 год арестовано и перемещено на специализированную стоянку 20 автомобилей неплательщиков.

ООО «КВС» призывает потребителей, имеющих задолженность за услуги холодного водоснабжения и водоотведения, оплатить долги, чтобы не получить неприятный сюрприз перед новогодними праздниками и не испортить себе и своим близким настроение. Чтобы наступающий год был успешным, его следует встречать без долгов.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись