ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Авансовый платеж позволит избежать лишней суеты после новогодних праздников

02.12.2021
Авансовый платеж позволит избежать лишней суеты после новогодних праздников В декабре 2021 года абоненты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» получат обновленный в канун приближающихся праздников и новогодних каникул платежный документ.

Так, в платежке за ноябрь 2021 года указаны две новых строки: «Сумма к оплате с учетом рекомендованного платежа» и «Рекомендованный платеж за декабрь 2021». Рекомендованный платеж за декабрь 2021 года – это сумма платежа, аналогичная начисленной за ноябрь 2021 года. В платежном документе за декабрь, который потребители ООО «КВС» получат в январе будущего года, расчет будет произведен за фактически потребленные услуги водоснабжения и водоотведения с учетом произведенной предоплаты.

Авансовый расчет за услуги водоснабжения и водоотведения в последний месяц уходящего года позволит избежать лишней суеты, когда сразу после длительных праздничных выходных потребителям понадобится срочно искать возможность оплатить потребленные ресурсы, чтобы не попасть в категорию «должник».

По интересующим вопросам рекомендуем обратиться по номеру: 39-02-11.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись