ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Саратовцу, погасившему задолженность, вернули автомобиль

30.11.2021
Саратовцу, погасившему задолженность, вернули автомобиль Специалисты отдела исполнительного производства ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» вернули автомобиль саратовцу, погасившему задолженность.

Гражданин, проживающий в мкр. Совхоз Комбайн, имел перед компанией долг в размере 109 тыс. рублей. Данная сумма была предъявлена саратовцу в соответствии с действующим законодательством после выявления самовольного подключения недвижимого имущества гражданина к общегородской системе холодного водоснабжения. В связи с тем, что гражданин не гасил сформировавшуюся задолженность даже после ареста автотранспортного средства ВАЗ 2114, на минувшей неделе арестованный автомобиль был перемещен на специализированную автостоянку. После этого саратовец погасил имеющуюся перед ресурсоснабжающей организацией задолженность, собственнику вернули авто.

Напоминаем, что своевременная оплата услуг водоснабжения и водоотведения – главное условие предоставления коммунального ресурса. К должникам за услуги КВС применяется целый комплекс возможных предусмотренных законодательством мер вплоть до взыскания в судебном порядке и изъятия имущества. В декабре компанией будут предъявлены для принудительного взыскания задолженности 11 526 судебных приказов и исполнительных листов.

ООО «КВС» призывает потребителей, имеющих задолженность за услуги холодного водоснабжения и водоотведения, оплатить долги, чтобы не получить неприятный сюрприз перед новогодними праздниками и не испортить себе и своим близким настроение. Чтобы наступающий год был успешным, его следует встречать без долгов.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись