ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

КВС раскрывает секрет, как сделать так, чтобы новогодняя елка не осыпалась сразу

16.11.2021
КВС раскрывает секрет, как сделать так, чтобы новогодняя елка не осыпалась сразу Близится главный всеми любимый с детства зимний праздник - Новый год. Он наполнен теплыми воспоминаниями о том, как преображались наши дома, как загорались огни на елках, как приятно пахло хвоей и мандаринами. Каждый, кому доводилось ставить дома живую ель или сосну, знает, что без должного ухода за деревом, иголки могут быстро осыпаться, и от некогда красивой новогодней елочки останется лишь, по сути, палка. Кто-то добавляет в воду у основания аспирин, кто-то сахар. В магазинах сегодня в широком ассортименте представлены различные удобрения, которые помогают сохранить жизнь новогодней красавице как можно дольше.

Но все же главный ингредиент, в котором нуждается главный символ праздника, – вода. От того, как жители платят, напрямую зависят ее гарантированное наличие в кранах, объем выполнения мероприятий по капитальному ремонту водопроводных сетей, по скорости ликвидации аварийных ситуаций.

Уважаемые жители города, КВС напоминает, что залогом того, чтобы в ваши дома гарантированно поступала холодная питьевая вода, является своевременная оплата услуг компании, а также передача показаний индивидуальных приборов учета. Любая задержка оплаты приводит к недостатку денежных средств, от которой в канун главного зимнего праздника может быть испорчено настроение всех жителей Саратова.

До конца 2021 года осталось 45 дней. ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» призывает жителей города встретить Новый год без долгов!

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись