ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Арестованный Mercedes E-Class должника перемещен на спецстоянку

11.11.2021
Арестованный Mercedes E-Class должника перемещен на спецстоянку Сотрудниками Волжского районного отдела судебных приставов (РОСП) г. Саратова совместно со специалистами отдела исполнительного производства ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» был осуществлен очередной рейд по исполнительным производствам в отношении физических лиц, имеющих задолженность за холодное водоснабжение и водоотведение.

Так, гражданин, проживающий на ул. Вешняя, накопил за услуги КВС долг в 70 тыс. рублей, о чем мы уже писали ранее. В ходе предыдущего выезда по месту жительства судебным приставом-исполнителем было установлено принадлежащее должнику имущество. Тогда на автотранспортное средство Mercedes E-Class был составлен акт описи ареста, впоследствии автомобиль был оставлен на ответственное хранение. В силу того, что до настоящего времени гражданин так и не погасил сформировавшуюся задолженность, арестованный автомобиль должника был перемещен на специализированную стоянку. В случае дальнейшего непогашения долга транспортное средство будет реализовано в соответствии с действующим законодательством.

ООО «КВС» обращает внимание потребителей, что совместные рейды с представителями службы судебных приставов осуществляются на постоянной основе. Если гражданин получает платежный документ категории «Должник», компания рекомендует незамедлительно произвести оплату, не доводя ситуацию до изъятия имущества.

Своевременная оплата услуг водоснабжения и водоотведения – главное условие предоставления коммунального ресурса. К должникам за услуги КВС применяется целый комплекс возможных предусмотренных законодательством мер вплоть до взыскания в судебном порядке и изъятия имущества.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись