ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

КВС: коллективный иммунитет от COVID-19 по предприятию составляет 74%

10.11.2021
КВС: коллективный иммунитет от COVID-19 по предприятию составляет 74% Сотрудники ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» продолжают вакцинироваться от COVID-19.

В настоящее время 1237 сотрудников ООО «КВС» имеют антитела. Всего за полгода 1009 человек прошли вакцинацию от COVID-19. Коллективный иммунитет по предприятию с учетом привитых и переболевших составляет 74%.

Очередной этап вакцинации прошел вчера, 9 ноября, на базе автотранспортного цеха предприятия. По договоренности с саратовской городской поликлиникой №7 был организован выезд медицинских специалистов. 52 работника получили второй компонент вакцины против коронавирусной инфекции.

«Что бы ни произошло, водоканал не может остановить свою работу: питьевая вода у саратовцев должна быть всегда, своевременно должны отводиться и сточные воды, – отметил директор предприятия Сергей Журавлев. – Бригады трудятся круглосуточно, чтобы обеспечить жизнедеятельность города. С учетом изношенности труб и аварийности коммуникаций каждый случай заболевания того или иного сотрудника отражается на численности бригад, скорости устранения повреждений. Поэтому так важно сделать все возможное, чтобы сохранить персонал».

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись