ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Сотрудники ООО «КВС» почтили память воинов - водителей

29.10.2021
Сотрудники ООО «КВС» почтили память воинов - водителей В преддверии профессионального праздника работника автомобильного транспорта, который в России традиционно отмечается в последнее воскресенье октября, специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» почтили память военных водителей. Сотрудники автотранспортного предприятия возложили венок к памятнику воинам – водителям.

Памятник посвящен автомобилистам, которые вели колонны машин с продовольствием, обмундированием и военной техникой в Сталинград. Они забирали раненых и той же дорогой возвращались обратно, многие из водителей погибали при обстрелах. Саратовские воины-водители ценой собственной жизни обеспечивали тыл и фронт всем необходимым, тем самым внося свой значимый вклад в победу.

Мемориальный комплекс воинам-водителям был создан в канун тридцатилетия годовщины празднования Победы в Великой Отечественной войне и торжественно открыт 4 мая 1975 года. Он представляет собой пятнадцатиметровый обелиск, облицованный мрамором, и барельефную стену с военными сюжетами.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись