ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Плановые работы на коммуникациях выполнены

07.10.2021
Плановые работы на коммуникациях выполнены Специалисты цеха водопроводных сетей ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» завершили выполнение профилактических и ремонтных мероприятий на коммуникациях, обеспечивающих подачу холодного водоснабжения абонентам Ленинского и Саратовского районов. В ходе планового отключения воды на трубопроводах по Московскому шоссе были заменены 3 единицы запорной арматуры (затвор диаметром d800 мм и 2 затвора – d400 мм). Дополнительно специалистами цеха водопроводных насосных станций сегодня выполняется замена 2-х задвижек d250 мм, затвора d300м и 2-х обратных клапанов на ВНС в пос.Жасминка. Работы в настоящее время находятся в завершающей стадии. Кроме этого, специалистами подрядной организации установлена задвижка d150 мм на строящихся коммуникациях у ТРЦ «Хеппи молл».

В 13.30 специалисты КВС уже приступили к подаче воды в сеть. С учетом протяженности опорожненных для производства работ коммуникаций планируется, что до 22.00 вода поступит большинству абонентов, находящихся в зоне отключения.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись