ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Самовольное подключение к водопроводу стоило саратовцу автомобиля

07.10.2021
Самовольное подключение к водопроводу стоило саратовцу автомобиля Сотрудниками Волжского районного отдела судебных приставов (РОСП) г. Саратова совместно со специалистами отдела исполнительного производства ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» был осуществлен очередной рейд по исполнительным производствам в отношении физических лиц, имеющих задолженность за холодное водоснабжение и водоотведение.

Так, гражданин, проживающий в мкр.Совхоз Комбайн, имеет долг перед КВС в 120 тыс. рублей. Внушительная сумма была предъявлена саратовцу в соответствии с действующим законодательством после выявления самовольного подключения недвижимого имущества к общегородской системе холодного водоснабжения. В связи с тем, что гражданин самостоятельно не погасил сформировавшийся долг, по заявлению КВС было возбуждено административное производство, которое впоследствии было передано для исполнения в Волжский РОСП.

В ходе выезда по месту жительства судебным приставом-исполнителем было установлено принадлежащее должнику имущество. На автотранспортное средство автомобиль ВАЗ 2114 был составлен акт описи ареста, впоследствии автомобиль был оставлен на ответственное хранение.

ООО «КВС» обращает внимание потребителей, что совместные рейды с представителями службы судебных приставов осуществляются на постоянной основе.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись