ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Вхождение объектов КВС в отопительный сезон проходит в плановом режиме

06.10.2021
Вхождение объектов КВС в отопительный сезон проходит в плановом режиме Во исполнения поручения главы муниципального образования «Город Саратов» о начале отопительного сезона ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» выполнены работы по запуску собственных котельных, обеспечивающих теплом здания и сооружения организации для поддержания в них необходимого температурного режима, соответствующего установленным требованиям, предъявляемым к административным и техническим объектам. Кроме этого, осуществлен запуск тепла в котельной, находящейся в обслуживании компании, к которой в настоящее время подключены два жилых многоквартирных дома в Заводском районе Саратова по улице Томской.

«Предприятие контролирует температурный режим на собственных зданиях и сооружениях, в том числе на тех, где проектной документацией предусмотрено отопление за счет выработки избыточного тепла основным насосным оборудованием», - рассказал главный инженер ООО «КВС» Евгений Мелихов, - «Также после получения заявления управляющих организаций в Заводском районе о готовности внутридомовых коммуникаций двух МКД (ул.Томская, 7 и 9) к подаче тепла, мы выполнили включение данных объектов».

В настоящее время в контакт-центр, а также в интернет-сервисы КВС поступают обращения жителей по вопросам подачи горячей воды. КВС напоминает, что организация является гарантирующим поставщиком услуг холодного водоснабжения и водоотведения. По вопросам подачи отопления и ГВС следует обращаться в свою управляющую организацию.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись