ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Холодное водоснабжение ресто-бара «Бельведеръ» восстановлено

17.09.2021
Холодное водоснабжение ресто-бара «Бельведеръ» восстановлено Специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» ведут постоянную работу по выявлению самовольных подключений в систему холодного водоснабжения, а также выявляют неплательщиков. К последним в случае непогашения задолженности применяется весь комплекс предусмотренных законом мер, вплоть до отключения подачи воды.

Ранее мы сообщали о выявлении самовольного подключения к водосети ресто-бара «Бельведеръ» по ул.Аэропорт. Выставлен счет по пропускной способности водопроводного ввода. Оплату собственник намерен произвести до конца сентября. В настоящее время между ООО «КВС» и собственником ресто-бара «Бельведеръ» заключен временный договор холодного водоснабжения. Водоснабжение на объект восстановлено. Собственником подан пакет документов на оформление договора технологического присоединения.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись