ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

КВС приступают к реконструкции водопровода по ул.Химическая

09.09.2021
КВС приступают к реконструкции водопровода по ул.Химическая Специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» приступают к реконструкции изношенных водопроводных коммуникаций по ул.Химическая в Комсомольском поселке Заводского района. Частые аварии на участке от ул.Парковой до Тульской доставляли массу неудобств автомобилистам, приводили к затоплению проезжей части и провалам в асфальтобетонном покрытии.

В рамках реализации мероприятий по созданию гидравлической модели системы водоснабжения города Саратова предприятием было выработано решение в рамках реконструкции указанного выше участка водопровода вынести его из-под проезжей части в зеленую зону, чтобы снизить нагрузку на коммуникации и продолжить обеспечивать потребителей гарантированной поставкой холодной питьевой воды.

«В настоящее время мы завозим материалы, чтобы в ближайшее время приступить к работам», - рассказал начальник ремонтно-строительного управления ООО «КВС» Олег Харламов, - «Здесь мы проложим новый водопровод d300 мм из современных полимерных материалов с гарантированным сроком службы не менее 50 лет. Работы КВС синхронизированы с комитетом дорожного хозяйства администрации города, реконструкция водосетей позволит дорожным службам сделать качественное дорожное покрытие, которому уже не будут мешать бесконечные течи старых стальных коммуникаций».

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись