ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

За долги перед КВС арестован земельный участок

13.07.2021
За долги перед КВС арестован земельный участок Сотрудниками Волжского районного отдела судебных приставов (РОСП) г. Саратова совместно со специалистами отдела исполнительного производства ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» был осуществлен очередной рейд по исполнительным производствам в отношении физических лиц, имеющих задолженность за холодное водоснабжение и водоотведение.

Так, владелец земельного участка в СНТ «Берег-94» (г. Саратов) накопил долг за услуги КВС в размере 189 тыс. рублей. Судебным приставом - исполнителем Волжского РОСП было установлено, что недвижимое имущество, находящееся в данном СНТ, принадлежит должнику на праве собственности. В ходе исполнительских действий на земельный участок наложен арест. Должнику направлено постановление об аресте.

КВС обращает внимание потребителей, что совместные рейды с представителями службы судебных приставов проходят на постоянной основе. Если гражданин получает платежный документ категории «Должник», компания рекомендует незамедлительно произвести оплату, не доводя ситуацию до изъятия и ареста имущества.

Своевременная оплата услуг водоснабжения и водоотведения – главное условие предоставления коммунального ресурса. К должникам применяется целый комплекс возможных предусмотренных законодательством мер, вплоть до взыскания в судебном порядке и изъятия имущества.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись