ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Все службы эксплуатации КВС в майские праздники будут работать в штатном режиме

30.04.2021
Все службы эксплуатации КВС в майские праздники будут работать в штатном режиме В предстоящие праздничные дни специалисты ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» продолжат обслуживание городских водопроводных коммуникаций в круглосуточном режиме. Для локализации и ликвидации возможных повреждений на водопроводно-канализационных сетях и сооружениях будет организовано дежурство всех специализированных подразделений. Обычный график работы сохраняют все службы эксплуатации, в том числе, городская станция аэрации и службы водоснабжения и водоотведения. На складе организации имеется запас всех необходимых материалов.

Контакт-центр ООО «КВС» также будет работать в режиме 24/7. Информацию о повреждениях на городских коммуникациях, открытых колодцах, провалах можно круглосуточно сообщить по телефону – 32-00-00. Абсолютно по всем поступающим заявкам диспетчерская служба предприятия проводит обследования и передает их результаты профильным специалистам компании, если повреждение, о котором сообщают граждане, произошло на коммуникациях, находящихся в обслуживании КВС. В праздничные дни рекомендуем гражданам пользоваться для оперативной связи с КВС именно круглосуточным телефоном. Это ускорит процесс реакции на ту или иную проблему.

Для удобства абонентов 4,5,6 и 7 мая – центр по работе с абонентами КВС будет работать в штатном режиме. В эти дни касса компании по ул. Советская, 10 будет работать по обычному графику: с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00).

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись