ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

За долг в 3,5 миллиона рублей отключено водоснабжение радиоприборного завода

23.04.2021
За долг в 3,5 миллиона рублей отключено водоснабжение радиоприборного завода Специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» произвели отключение Саратовского радиоприборного завода от системы холодного водоснабжения. Причиной таких мер послужила задолженность предприятия перед ресурсоснабжающей организацией в размере более 3,5 млн рублей за услуги холодного водоснабжения и водоотведения, сброс загрязняющих веществ и негативное воздействие.

Кроме этого, предприятие было уведомлено о введении режима ограничения подачи воды в связи с тем, что по произведенным начислениям оплата в адрес ООО «КВС» не поступает на протяжении уже нескольких расчетных периодов. В соответствии с п.62,67 Правил холодного водоснабжения и водоотведения услуги будут возобновлены в течение 1 суток с момента погашения задолженности в полном объеме при условии возмещения абонентом организации водопроводного-канализационного хозяйства расходов на введение временного прекращения и восстановление холодного водоснабжения и водоотведения.

Напоминаем, что абоненты, имеющие задолженность более 2-х расчетных периодов в соответствии с законодательством подлежать отключению от поставки ресурса.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись