ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

КВС реализует мероприятия Программы по повышению производительности труда

21.04.2021
КВС реализует мероприятия Программы по повышению производительности труда ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» принято решение о внедрении на предприятии в рамках реализации положений национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» и федерального проекта «Адресная поддержка производительности труда на предприятиях» Системы 5С. Указанная система является совокупностью организационно-технических мер по рациональной организации рабочих мест, обеспечивающая безопасность работы, рост производительности труда, повышение качества продукции/труда. Название «5С» произошло от первых букв пяти шагов: сортируйте, соблюдайте порядок, содержите в чистоте, стандартизируйте, совершенствуйте.

С 1 апреля на основании приказа руководства предприятия система 5С внедряется на рабочих местах специалистов рабочих профессий на базе производственных подразделений КВС: энергомеханический цех, энергоцех, цех водоподготовки, цех водопроводных сетей, цех водопроводных насосных станций, цех канализационных сетей, цех канализационных насосных станций, городская станция аэрации, автотранспортный цех и ремонтно-строительное управление. Организовано обучение специалистов, на предприятии утвержден Регламент «Конкурса на лучшее рабочее место по системе 5С (производство)». Его итоги будут подведены в декабре 2021г.

«Оценка рабочих мест производственных подразделений по системе 5С будет проводиться аудиторской группой ежеквартально. Конкурсная комиссия по итогам года определит победителей по двум номинациям: «Лучшее рабочее место» и «Лучший производственный участок», - подчеркнули в конкурсной комиссии.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись