ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

БМВ и Шкода за долги за воду

14.04.2021
БМВ и Шкода за долги за воду Сотрудниками отдела исполнительного производства ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» совместно с представителями Ленинского районного отдела судебных приставов №2 был осуществлен очередной рейд по исполнительным производствам в отношении физических лиц – должников за услуги холодного водоснабжения и водоотведения.

В ходе рейда установлено имущество двоих граждан-должников, проживающих в поселке  Дачный Саратовского района по ул. Мелиораторов (задолженность 5400 руб.) и по ул.Таганрогская в г.Саратове (долг 9200 руб.). Судебными приставами составлены акты описи ареста имущества - автомобилей Шкода Октавия и БМВ 520, которое в последствии было оставлено на ответственное хранение.

КВС обращает внимание потребителей, что совместные рейды с представителями службы судебных приставов будут осуществляться на постоянной основе. Если гражданин получит платежный документ категории «Должник», компания рекомендует незамедлительно произвести оплату, не доводя ситуацию до изъятия имущества.

Напоминаем, что своевременная оплата услуг водоснабжения и водоотведения – главное условие предоставления коммунального ресурса. К должникам за услуги КВС применяется целый комплекс возможных предусмотренных законодательством мер вплоть до взыскания в судебном порядке и изъятия имущества. По состоянию на 10 апреля задолженность потребителей категории «население» - 290 млн. рублей.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись