ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.

Второе плановое отключение водоснабжения

31.05.2021

В предстоящую среду, 02 июня, с 06.00 и до 05.00 следующего дня, 03 июня, с отключением холодного водоснабжения будут производиться работы на водопроводных коммуникациях, снабжающих питьевой водой абонентов Волжского и Саратовского районов.

В зону отключения подачи холодной воды попадают пос.Зональный, ЦДК, Иволгино, УПТК, микрорайоны Русинвест, Изумрудный, Сосновый парк, Образцово, Зеленая Долина, Березки (полный перечень адресов можно посмотреть по ссылке).

В зону снижения давления воды попадают пос. Юбилейный, Новосоколовогорский, микрорайон «Совхоз «Комбайн», пос. Расково, Дубки, Зоринский (адреса также можно посмотреть по ссылке).

В ходе указанного отключения в рамках реализации инвестиционной программы ООО «Концессии водоснабжения – Саратов», а также подготовки водопроводного комплекса к эксплуатации в осенне-зимний период 2021-2022 гг. будет заменен затвор d1200 мм, а также аварийный выпуск d300 мм.

КВС рекомендует жителям города пополнить запасы питьевой воды и напоминает, что в течение 48 часов после восстановления холодного водоснабжения употреблять питьевую воду рекомендуется в кипяченом виде.

Управляющим организациям, чьи дома попадают в зону отключения, компания рекомендует запланировать при необходимости ремонт на внутридомовых сетях, а также просит по возможности организовать дежурство ответственных лиц для мониторинга состояния внутридомовых коммуникаций в момент включения/выключения воды.

Приносим извинения за неудобства.


Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись